Клиенты

Администрация Самарской области, городского округа

Самары

 

Главное управление внутренних дел по Самарской области

"....выражаем благодарность за неоднократную помощь, оказываемую развитию системы связи в органах внутренних дел по Самарской области.

За время работы Ваша организация зарекомендовала себя надежным партнером, способным решать поставленные задачи с наилучшим качеством..."

Управление Федеральной Налоговой Службы по Самарской области

"...ООО "Телефонсервис работает с УФНС России по Самарской области с декабря 2005г. За это время фирма зарекомендовала себя как надежный партнер, несмотря на сжатые сроки и сложные условия для производства работ. Работы специалистами этого предприятия выполняются в срок и с хорошим качеством."

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области

Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области

Министерство обороны РФ (Самарская, Ульяновская, Оренбургская области)

"...примите слова искренней благодарности за высокое качество и операвтивность проведенного комплекса работ...Выполненные мероприятия характеризуют Вашу компанию как высокопрофессиональный, хорошо слаженный и четко управляемый коллектив..."

ОАО «Куйбышевский Нефтеперерабатывающий Завод»  Входит в состав Самарской группы нефтеперерабатывающих заводов НК «Роснефть».

"От лица ОАО "КНПЗ" выражаем благодарность компании "Телефонсервис"за качественное выполнение работ по монтажу системы оповещения на объектах завода. Благодаря высокому профессиональному уровню и большому практическому опыту Ваших специалистов, для нашего предприятия стала возможной успешная реализация всех намеченных задач по обеспечению оперативной связи пожарных частей на территории ОАО "КНПЗ". Мы выражаем признательность специалистам и менеджерам компании "Телефонсервис", принимавшим участие в реализации этого проекта, и надеемся на дальнейшее сотрудничество для решения задач в области современных технологий".

 

Куйбышевская железная дорога — филиал ОАО «РЖД».

"...выражаем Вам благодарность и признательность за внимание и неоднократную помощь, оказываемую нашей организации. Оперативность и качество выполняемых вами работ характеризуют Вашу компанию как высокопрофессиональный и хорошо слаженный коллектив..."

ЦСКБ "Прогресс" - ведущее российское предприятие по разработке, производству и эксплуатации ракет-носителей среднего класса и автоматических космических аппаратов для дистанционного зондирования Земли и научного назначения.

ОАО «Самарский Резервуарный Завод» – производитель вертикальных резервуаров, строительных металлоконструкций, для нефти и нефтепродуктов.

Термостепс-МТЛ производит и реализует теплоизоляционный материал для широкого спектра строительных объектов, поставщик конструкционных сэндвич-панелей.

-

-

Группа компаний "Берег"

Полный спектр услуг по созданию комплексных компьютерных, сетевых, информационных и телефонных систем для всех сфер деятельности...
02.02.16
Оснащение системой контроля и управления доступом Управления Судебного департамента...
02.02.16
Система речевого оповещения в Самарском метрополитене
21.08.14
Присвоение звания "Лидер строительной отрасли"
17.03.14
В конце 2013г. было завершен масштабный проект по организации...
07.10.13
Международный экономический конкурс "Компания года-2013"
XEROX Authorised Reseller